宫心计2之深宫计
港剧 - 36集
剧集主角以一男配三女的形式。以唐朝为背景,马浚伟饰演皇帝,刘心悠出演的是一位平民公主,功夫很棒。胡定欣出演皇后,以及陈炜饰演的另一女主角展开。目测宫斗戏码少不了唐朝唐隆年间,李隆基(马浚伟饰)联同姑姑太平公主(陈炜饰)发动政变,将蚕食法统的韦皇后(米雪饰)就地正法,拥护相王李旦(李龙基饰)重回大统!看似重归平静的太极深宫,实则暗流涌动……朝堂之上,风云色变,李隆基与太平公主阵营分化,势成水火!深宫之中,妃嫔角力,王蓁(胡定欣饰)与郑纯熙(周秀娜饰)各自为营,尔虞我诈!有人因高权重位舍弃良心,亦有人为至亲至爱放弃一切!龙武军任三恕(马国明饰)与何离(萧正楠饰),女史元玥(刘心悠饰)与甘若芊(黄心颖饰),用其真情真性,为深宫缀上一笔浪漫……深宫禁苑,悬案丛生!抽丝剥茧后,揭露出一个个尘封多年的惊天秘密;太极之巅,波谲云诡!高墙掩映下,上演着一幕幕荡气回肠的爱恨情仇!播放地址:http://www.onlytvb.com/series/61 港剧唯一网址http://www.onlytvb.com/

评论

说点什么再提交吧!
好看
来自新加坡的剧友 - Fri Nov 23 2018
卡卡卡卡卡卡卡卡卡卡卡卡卡卡卡卡卡卡卡卡卡
来自新西兰的剧友 - Thu Nov 22 2018
卡卡卡
来自新西兰的剧友 - Sun Nov 18 2018
卡卡卡
来自江苏省无锡市的剧友 - Tue Nov 13 2018
真好看
来自广东省佛山市的剧友 - Fri Nov 09 2018
好看
来自广东省佛山市的剧友 - Sat Nov 03 2018
好看
来自广东省东莞市的剧友 - Tue Oct 30 2018
很好看啊
来自广东省东莞市的剧友 - Tue Oct 30 2018
这部剧镜头切换的我头晕
来自内蒙古赤峰市的剧友 - Thu Oct 11 2018
卡到没朋友
来自浙江省台州市的剧友 - Thu Oct 11 2018
很不畅,看不顺
来自浙江省台州市的剧友 - Thu Oct 11 2018
好卡啊
来自广东省东莞市的剧友 - Mon Oct 08 2018
还可以吧
来自广东省东莞市的剧友 - Sun Sep 30 2018
根*放不出来
来自上海市的剧友 - Thu Sep 06 2018
播放顺畅哦。
来自广东省广州市的剧友 - Mon Aug 27 2018
真心卡
来自江苏省苏州市吴江市的剧友 - Sun Aug 26 2018
根*放不出来
来自上海市的剧友 - Wed Aug 22 2018
10秒一卡
来自上海市的剧友 - Sun Aug 19 2018
卡到没朋友
来自广东省广州市天河区的剧友 - Sat Aug 18 2018
突然好卡
来自江苏省苏州市的剧友 - Thu Aug 16 2018

本站公告

各位剧友,首先感谢大家对本站的支持,近期各大视频源都突进进行了视频排查,造成本站资源大量出现无法播放和卡顿现象,请大家给我们一些时间,我们会尽最大努力给大家最好的追剧体验,另外也在此向大家保证,本站绝不会关站,并怡然尽最大努力更新剧集,希望各位剧友一如既往的支持本站!

赞助本站

如果您觉得本站给您观看港剧带来一丝便利和一丝清净,请不吝赞助本站,站长本人每天也在这里追剧,只为本站能持续为您服务!感谢!


【支付宝有礼!】快来领支付宝红包!人人可领,天天可领!复制此消息,打开最新版支付宝就能领取!CU5by952Gz