再创世纪
港剧 - 34集
贺天生是一位工作能力强,却也极度自私的多面人物,他与同样精明强干的妻子章明晞相识于微时,两人为了成功不择手段,在香港金融界掀起不小的风浪;相反,含着金钥匙出生的千金小姐卓定垚从抗拒经商到不得不扛起家族旗帜,一路成长为女强人,在一次的明争暗斗中,她始终不忘初心,心怀善意;彼列基金舵手高哲、生态小区计划推手郑思妤;天才发明家程凯、富三代方泽雨等形形色色金融人,都将在这场金融风暴、家族之争中出现。播放地址:http://www.onlytvb.com/series/312 港剧唯一网址:http://www.onlytvb.com/

评论

说点什么再提交吧!
25集粤语看不到
来自巴拿马的剧友 - Sun Dec 02 2018
34集全?还是要出续集?
来自浙江省湖州市的剧友 - Sat Dec 01 2018
睇吾到 Video Load Failed
来自马来西亚的剧友 - Sun Nov 25 2018
好体
来自广东省云浮市的剧友 - Wed Nov 21 2018
古医生和林叮叮再续前缘
来自江苏省无锡市的剧友 - Sun Nov 18 2018
31集看不到
来自广东省佛山市的剧友 - Wed Nov 14 2018
真好看
来自广东省佛山市的剧友 - Fri Nov 09 2018
好看
来自广东省佛山市的剧友 - Sat Nov 03 2018
一见到杨怡就无咩想体嘅**了
来自广东省佛山市南海区的剧友 - Wed Oct 24 2018
昨天不能看了,跳转到别的页面像中毒,后来又被投诉封锁了,终于好了,感谢感谢。
来自黑龙江省齐齐哈尔市的剧友 - Sat Oct 20 2018
马化腾是广东潮汕的 谢谢
来自北京市的剧友 - Tue Oct 16 2018
作为非广东人 ,我反感TVB安排个捞仔搭戏。
来自北京市的剧友 - Tue Oct 16 2018
最讨厌港剧突然有国语,*的唔可以配音盖掉?
来自广东省东莞市的剧友 - Sun Oct 14 2018
看不了
来自湖北省武汉市的剧友 - Tue Oct 09 2018
大家不觉得艾拉的命太硬了吧!她身边的亲人都*了,好惨......
来自广东省珠海市的剧友 - Sun Oct 07 2018
港剧风味,支持
来自广东省深圳市的剧友 - Wed Oct 03 2018
好看,非常好看!!
来自广东省广州市的剧友 - Wed Oct 03 2018
看不了,全部是垃圾广告
来自广东省广州市的剧友 - Sun Sep 30 2018
我是很反感说普通话的捞仔 看不顺眼
来自北京市的剧友 - Sat Sep 29 2018
越看越乱,人物,情节乱七八糟
来自新西兰的剧友 - Thu Sep 27 2018

本站公告

各位剧友,首先感谢大家对本站的支持,近期各大视频源都突进进行了视频排查,造成本站资源大量出现无法播放和卡顿现象,请大家给我们一些时间,我们会尽最大努力给大家最好的追剧体验,另外也在此向大家保证,本站绝不会关站,并怡然尽最大努力更新剧集,希望各位剧友一如既往的支持本站!

赞助本站

如果您觉得本站给您观看港剧带来一丝便利和一丝清净,请不吝赞助本站,站长本人每天也在这里追剧,只为本站能持续为您服务!感谢!


【支付宝有礼!】快来领支付宝红包!人人可领,天天可领!复制此消息,打开最新版支付宝就能领取!CU5by952Gz