移动平台观看时出现的广告为解析地址自带,与本站无关,尽请见谅!
如无法观看请尝试刷新页面!

评论

说点什么再提交吧!
根*就看不了的??
来自广东省清远市的剧友 - Mon Dec 10 2018
点解仲未有第八集?
来自广东省广州市的剧友 - Fri Dec 07 2018
没更新
来自四川省成都市的剧友 - Mon Nov 12 2018
真好看
来自广东省佛山市的剧友 - Fri Nov 09 2018
看不了的,为什么
来自广东省佛山市的剧友 - Wed Nov 07 2018
好看
来自广东省佛山市的剧友 - Sat Nov 03 2018
为啥没有国语
来自日本的剧友 - Wed Oct 31 2018
...
来自广东省广州市的剧友 - Mon Oct 29 2018
什么时候更新的呢?
来自广西梧州市岑溪市的剧友 - Sun Oct 28 2018
剧组很穷吗,第一集那个超长镜头,切一下景别都没有....
来自广东省广州市的剧友 - Sun Oct 28 2018
tvb剧情在差有这些演员都是赞
来自广东省梅州市的剧友 - Sat Oct 27 2018
我來自馬來西亞我是華人,我愛港劇==``超愛
来自马来西亚的剧友 - Wed Oct 24 2018
这是**电视电视出的,不是TVB的
来自重庆市的剧友 - Wed Oct 24 2018
为什么没有更新呢
来自广东省广州市的剧友 - Mon Oct 22 2018
tvb老演员回来了,带新演员这样一代接一代,不要感觉老的演员老了,新的接不上
来自广东省的剧友 - Fri Oct 19 2018
我感觉到了 tvb回来了
来自广西梧州市的剧友 - Fri Oct 19 2018

本站公告

各位剧友,首先感谢大家对本站的支持,近期各大视频源都突进进行了视频排查,造成本站资源大量出现无法播放和卡顿现象,请大家给我们一些时间,我们会尽最大努力给大家最好的追剧体验,另外也在此向大家保证,本站绝不会关站,并怡然尽最大努力更新剧集,希望各位剧友一如既往的支持本站!

赞助本站

如果您觉得本站给您观看港剧带来一丝便利和一丝清净,请不吝赞助本站,站长本人每天也在这里追剧,只为本站能持续为您服务!感谢!


【支付宝有礼!】快来领支付宝红包!人人可领,天天可领!复制此消息,打开最新版支付宝就能领取!CU5by952Gz