移动平台观看时出现的广告为解析地址自带,与本站无关,尽请见谅!
如遇到卡顿现象请更换线路观看!

评论

说点什么再提交吧!
真好看
来自广东省佛山市的剧友 - Fri Nov 09 2018
好看
来自广东省佛山市的剧友 - Sat Nov 03 2018
这样王头打一棍会*人的
来自天津市的剧友 - Thu Nov 01 2018
哭 为什么最后MAY变成。。
来自上海市浦东新区的剧友 - Mon Oct 29 2018
TVB怎解吾**个app可以看全新港剧,每次稳好几个app都稳吾到新剧集,连续剧就睇港剧,其它的无引
来自广西玉林市的剧友 - Sat Oct 27 2018
这么卡
来自上海市浦东新区的剧友 - Sun Sep 30 2018
卡*了
来自上海市浦东新区的剧友 - Sun Sep 30 2018
真是看不下去,弃剧
来自广东省阳江市的剧友 - Sat Sep 22 2018
VIP都看不到粤语,真垃圾
来自广东省广州市的剧友 - Tue Sep 18 2018
粤语睇唔到,点睇?
来自广东省广州市的剧友 - Tue Sep 18 2018
希望disy同大志好翻
来自湖南省的剧友 - Wed Sep 12 2018
成*都系度煲剧
来自湖南省的剧友 - Wed Sep 12 2018
26
来自浙江省台州市的剧友 - Tue Sep 11 2018
吓*啦,仲以为最后may猪*左,不过瘸左好可惜吖.
来自广东省东莞市的剧友 - Sat Sep 08 2018
太卡了
来自浙江省嘉兴市的剧友 - Sat Sep 08 2018
好看
来自广西北海市的剧友 - Sat Sep 08 2018
有没发现这大志哥两部电视剧来来去去就一个表情眼神,说真,要不是他老爸,估计都没人找他拍
来自广东省广州市的剧友 - Fri Sep 07 2018
这么卡怎能看
来自广东省广州市的剧友 - Fri Sep 07 2018
仲唔更新
来自广东省佛山市的剧友 - Fri Sep 07 2018
师叔不是二少的老子
来自广东省茂名市的剧友 - Thu Sep 06 2018

本站公告

各位剧友,首先感谢大家对本站的支持,近期各大视频源都突进进行了视频排查,造成本站资源大量出现无法播放和卡顿现象,请大家给我们一些时间,我们会尽最大努力给大家最好的追剧体验,另外也在此向大家保证,本站绝不会关站,并怡然尽最大努力更新剧集,希望各位剧友一如既往的支持本站!

赞助本站

如果您觉得本站给您观看港剧带来一丝便利和一丝清净,请不吝赞助本站,站长本人每天也在这里追剧,只为本站能持续为您服务!感谢!


【支付宝有礼!】快来领支付宝红包!人人可领,天天可领!复制此消息,打开最新版支付宝就能领取!CU5by952Gz