移动平台观看时出现的广告为解析地址自带,与本站无关,尽请见谅!
如遇到卡顿现象请更换线路观看!

评论

说点什么再提交吧!
真好看
来自广东省佛山市的剧友 - Fri Nov 09 2018
好看
来自广东省佛山市的剧友 - Sat Nov 03 2018
不能下载
来自上海市的剧友 - Tue Oct 23 2018
为什么 电脑上看不了
来自江苏省连云港市的剧友 - Tue Oct 09 2018
wsm bun k
来自江苏省连云港市的剧友 - Tue Oct 09 2018
第一集都卡卡卡*了
来自广东省深圳市的剧友 - Tue Oct 02 2018
粤语版的20集放不出来,国语的可以
来自广东省广州市的剧友 - Fri Sep 28 2018
20集看不了
来自广东省广州市的剧友 - Fri Sep 28 2018
哭左几次,最简单的,就是最感人的。
来自广东省广州市的剧友 - Thu Sep 27 2018
Very good
来自广东省深圳市的剧友 - Mon Sep 17 2018
好看
来自广东省深圳市的剧友 - Mon Sep 17 2018
20集卡卡卡,打不开
来自广东省东莞市的剧友 - Sat Sep 08 2018
20集看不了??
来自广东省东莞市的剧友 - Sat Sep 08 2018
肚子好假呀……一看就是装假的
来自广西玉林市的剧友 - Mon Sep 03 2018
这么卡就不要拿出来放
来自福建省南平市的剧友 - Sun Sep 02 2018
卡啊
来自辽宁省大连市的剧友 - Sun Sep 02 2018
来自福建省南平市的剧友 - Wed Aug 29 2018
???
来自广东省江门市的剧友 - Mon Aug 27 2018
看不了??
来自云南省的剧友 - Mon Aug 27 2018
???
来自广东省的剧友 - Sun Aug 26 2018

本站公告

各位剧友,首先感谢大家对本站的支持,近期各大视频源都突进进行了视频排查,造成本站资源大量出现无法播放和卡顿现象,请大家给我们一些时间,我们会尽最大努力给大家最好的追剧体验,另外也在此向大家保证,本站绝不会关站,并怡然尽最大努力更新剧集,希望各位剧友一如既往的支持本站!

赞助本站

如果您觉得本站给您观看港剧带来一丝便利和一丝清净,请不吝赞助本站,站长本人每天也在这里追剧,只为本站能持续为您服务!感谢!


【支付宝有礼!】快来领支付宝红包!人人可领,天天可领!复制此消息,打开最新版支付宝就能领取!CU5by952Gz